Архив Март, 2009
На неделе моды в Москве прошел показ очередной коллекции одежды Киры Пластининой. Кира Прастиминя, но диджей из тебя еще не очень. Хотя не могу не высказать своего уважения к тому, что взяла и занялась этим. Человек, который интересуется и занимается не только одним делом – всегда вызывает положительные эмоции хотя бы потому, что не инертен. [...]
Сегодня будет показана коллекция одежды марки Кира Пластинина. Я уже где-то писал о том, что в связи с кризисом в США позакрывались магазины Киры Пластининой. Посмотрим, что будет предложено в нелегкий период маркой Пластинина, ведь теперь не те времена, когда можно разбрасываться деньгами, надо показывать дизайн, который будут покупать.
Приглашение не прислали, а вот пресс-релиз не примянули подослать. Записал в black fashion book – Gap, не позвали, кинуть камень в окно и разбить им стекло, позвонить главному из Gap в дверь и убежать!
Японцы показали на Токийской неделе моды робота-модель
Пишет Март 25th, 2009 в Мода 2009. 0 КомментарииВчера состоялось открытие Недели моды в Москве, которая в этом сезоне называется Volvo-Неделя моды в Москве. Первым делом хочется отдельно поблагодарить Лиану Циклаури за содействие в работе. Пресс-центр в этом году находится напротив шоу-рума Сударьянто в центра, слева. Ищите там:) Неделя моды традиционно началась с показа Юдашкина. Обычно все показы проходят в двух залах, которые [...]
Практически закончен новый сайт Резиденции Моды. теперь вы можете создавать свои блоги, сообщества, общаться друг с другом, записываться на совместные походы на показы и так далее. Позже напишу более официально. Заходим, пробуем новую бета-версию сайта Резиденция Моды
Вот уже месяц щоу-рум Ли-лу проводит тотальную распродажу. 70% – Luciano Padovan 65% – Patrizia Pepe, Pal Zileri, Tru Trussardi, Caractere, Elena Miro, Stefanel 60% – Dimensione Danza ( часть коллекции) 50% – Furla Адреса бутиков:

Свежие комментарии