оно же истаскано просто везде!!!
Архив Декабрь, 2005
Дизайнер Александр Арнгольдт создает костюмы для Фанни Ардан
Пишет Декабрь 31st, 2005 в Мода 2007. 0 КомментарииВ
конце ноября в Москве состоялась премьера сценической версии оратории
Артюра Онеггера «Жанна д’Арк на костре». Роль Жанны исполнила звезда
французского кино Фани Ардан.
подробнее
Долгожданные зимние праздники уже не за горами. Каждая женщина мечтает найти себе актуальный наряд, в котором она будет неотразимой.
ТМ Personage запустила в продажу новую коллекцию, созданную специально для новогодних и рождественских торжеств. Ежемесячное обновление ассортимента – традиционная практика для Personage. В настоящее время в магазинах сети Personage действует новогодняя акция.
А после праздников, уже в январе, [...]
источник:kupimebel
тема: интерьер | драпировка | ткани | декор
Трудно представить себе интерьер без тканей. Они дают ощущение комфорта, смягчают строгость архитектурных линий, защищают от холода, шума, пыли, жары и солнечного света и к тому же отделяют друг от друга функциональные зоны. Это практическая сторона вопроса, но не менее важна эстетическая роль [...]
Рождественская встреча 8 января в Цирлих Манирлих
Пишет Декабрь 29th, 2005 в Мода 2007. 0 Комментарииздесь подробности. Если кто-то захочет присоедениться - вэлкам на тех же условиях.
Модельер Дмитрий Логинов одевает сказочных героев
Пишет Декабрь 29th, 2005 в Мода 2007. 0 КомментарииCпециально для выступления на Russian Winter Festival (Русская Зима на Трафальгаре), который 15 января будущего года откроет в Лондоне мэр Москвы Юрий Лужков, модельер Дмитрий Логинов оденет наших «сказочных» звезд «Братьев Грим».
Дмитрий, основавший люксовую марку «Arsenicum by Enton», давно успешно сотрудничает и создает стиль для «Братьев Грим», сценическую одежду для Сергея Лазарева (бывший участник группы [...]
Друзья, срочно нужны три манекена на несколько часов
Пишет Декабрь 29th, 2005 в Мода 2007. 0 Комментариидля того, чтобы сделать фото. Манекены нужны завтра. Если вы можете помочь с манекенами после нового года, все равно пишите. Буду очень благодарен. Деньги за аренду, в случае надобности (хихи) заплачу.
Женщина будущего. В моде будет новый эталон красоты
Пишет Декабрь 29th, 2005 в Мода 2007. 0 КомментарииФранцузские дизайнеры предсказывают, что все, что носят сейчас, станет архаичным, так же дело обстоит и с эталоном красоты — он сильно изменится. На кардинальные перемены потребуется время. А первые метаморфозы произойдут уже в будущем году.
вся статья
Некоторые фотки с пятничной тусовки лежат здесь
на фото:Президент Гильдии избран член Московского Союза Художников, член Союза Художников и Графиков при ЮНЕСКО, действительный член Венской Академии Изящных Искусств, Mag.art Андрей Мельников (совладелец бренда Две Сорванные Башни) и Ирина Крупская (совладелец бренда Две Сорванные Башни) и Марина Эндоурова (Chistova&Endourova)
Чуть оживу, расскажу что к чему было [...]
Люди,какую зимнюю шапку поинтереснее можно купить и где в МСК?
Пишет Декабрь 25th, 2005 в Мода 2007. 0 КомментарииОбычные вязаные как то поднадоели уже….
Хочется что-нить поинтереснее…
что то типа меховой теплой кепки наверно..или что в этом духе..
Кто что зимой носит из головных уборов?



Последние комментарии